Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты 1-го тура.Премьер-группа.

Результаты 1-го тура. Премьер-группа

1-й тур  13, 14 апреля

  1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Москвич — Крылья Советов 0 : 1 1 : 3 0 : 6 3 : 2 0 : 2 1 : 0 0 : 1 0 : 1
Приалит — Спутник 3 : 3 0 : 0 0 : 3 3 : 1 3 : 0 0 : 0 3 : 1 0 : 0
Тимирязевец — Сокол 2 : 0 3 : 4 0 : 2 2 : 1 0 : 3 1 : 0 0 : 1  
Рублёво — ДЮСШ №80 1 : 0 0 : 1 4 : 0 5 : 0 2 : 1 2 : 1 0 : 5 1 : 4
Росич — Красногвардеец 1 : 2 1 : 2 0 : 2 3 : 2 3 : 4 0 : 3 0 : 2 4 : 3
Спартак-2 — Буревестник       6 : 0 3 : 0 0 : 2 0 : 1 1 : 2

 

 Клубный зачёт

Команды Очки команды И О
1996 1997 1998 1999 2000
1 Крылья Советов, М 3 3 3 0 3 5 12
2 Красногвардеец, М 3 3 3 0 3 5 12
3 Рублёво, М 3 0 3 3 3 5 12
4 Сокол, М 0 3 3 0 3 5 9
5 Приалит, Реутов, Моск. обл. 1 1 0 3 3 5 8
6 Тимирязевец, М 3 0 0 3 0 5 6
7 Спартак-2, М 0 0 0 3 3 2 6
8 Спутник, Зеленоград 1 1 3 0 0 5 5
9 Росич, Московский 0 0 0 3 0 5 3
10 Москвич, М 0 0 0 3 0 5 3
11 ДЮСШ №80, М 0 3 0 0 0 5 3
12 Буревестник, М 0 0 0 0 0 2 0

Следующие матчи

2-й тур   21 апреля

  1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003
Крылья Советов — Спартак-2 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр
Приалит — Москвич 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр
Спутник — Тимирязевец 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр
Сокол — Рублёво 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр
ДЮСШ №80 — Росич 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр
Буревестник — Красногвардеец 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр 21 апр

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Первая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Химки 88 192
2 Смена 87 159
3 Родина 86 153
4 Приалит 88 146
5 ФШМ-2 90 133
6 Сокол 88 131
7 Строгино-2 84 129
8 Росич 90 122
9 Чертаново-2 82 102
10 Спутник 88 97
11 Буревестник 80 92
12 Крылья Советов  88 89
13 Красногвардеец 90 85
14 Трудовые резервы 81 66
  Подробней ...
Вторая Лига 2001-2005 г.р.
Команды И О
1 Кунцево 88 185
2 Москвич 87 177
3 Интер 87 166
4 Мегасфера 85 158
5 Олимпик 90 137
6 Крылья Советов-2 85 127
7 Юный Динамовец 84 120
8 Смена-2 90 114
9 Троицк 90 108
10 СШ №4 89 104
11 Торпедо-2 90 103
12 Савеловская-2 87 98
13 Крылья Советов-3 89 84
14 Молния 89 75
Подробней ...
Свежие записи
Мы Вконтакте