Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты Летнего Первенства 2016 г.

medaliПодводим итоги игр прошедшего Летнего Первенства Москвы по футболу, результаты следующие:

В общекомандном зачете:

Премьер-группа 1999-2003 г.р.

  • 1 отделение – 5 место

Высшая группа 1999-2003 г.р.

  • 2 отделение – 5 место
  • 3 отделение – 14 место

Крылья Советов-3 (3-е отделение) выбывает из рядов Высшей группы и в следующем Первенстве Москвы будет играть уже в Первой группе.
 

Результаты по годам:

Поздравляем!

Премьер-группа:

2000 г.р. – 2 место (Крылья Советов) Тренер Селиванов А.А.

2002 г.р. – 2 место (Крылья Советов) Тренер Греков А.И.

2005 г.р. – 3 место (Крылья Советов) Тренер Морозов В.В.

2006 г.р.– 3 место (Крылья Советов) Тренер Шубин А.В.

Высшая группа:

2001 г.р. – 1 место (Крылья Советов-2) Тренер Крылов С.С.

2003 г.р. – 2 место (Крылья Советов-3) Тренер Юдин А.С.


Итоговая турнирная таблица общего зачёта Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд Премьер-группы.

Команды
И В Н П М 1999 г.р. 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. О
1 Химки 130 82 26 22 309 — 102 68 41 50 43 70 272
2 Смена 130 77 27 26 287 — 111 44 39 68 53 54 258
3 Буревестник 130 71 28 31 224 — 118 50 59 52 42 38 241
4 Приалит 130 70 26 34 222 — 151 53 46 52 33 52 236
5 Крылья Советов 130 69 25 36 230 — 156 36 53 42 54 47 232
6 Спутник 130 55 32 43 188 — 160 37 45 33 52 30 197
7 Строгино-2 130 52 32 46 195 — 199 24 41 35 58 30 188
8 Красногвардеец 130 46 29 55 148 — 166 43 23 23 44 34 167
9 Росич 130 48 20 62 197 — 190 35 23 13 37 56 164
10 СШ №4 130 39 23 68 169 — 254 32 22 39 19 28 140
11 Чертаново-2 130 38 26 66 194 — 269 28 23 38 15 36 140
12 Сокол 130 34 23 73 144 — 234 22 37 42 5 19 125
13 Тимирязевец 130 31 21 78 150 — 309 5 22 24 44 19 114
14 Молния 130 18 22 90 112 — 350 30 29 5 9 3 76

Итоговая турнирная таблица общего зачёта Летнего Первенства Москвы по футболу среди команд Высшей группы.

 Команды И В Н П М 1999 г.р. 2000 г.р. 2001 г.р. 2002 г.р. 2003 г.р. О
1 Трудовые резервы 130 87 19 24 358 — 126 55 42 48 74 61 280
2 Савеловская 130 68 20 42 350 — 206 56 66 26 42 34 224
3 Мегасфера 130 65 24 41 283 — 178 48 39 41 38 53 219
4 Москвич 130 65 16 49 331 — 216 43 48 26 48 46 211
5 Крылья Советов-2 130 60 22 48 264 — 184 23 23 66 43 44 199
6 Воробьевы горы 130 61 15 54 274 — 213 59 43 51 27 18 198
7 Смена-2 130 56 23 51 219 — 217 28 52 34 38 39 191
8 Дина-Троицк 130 54 19 57 229 — 223 19 48 35 39 40 181
9 Кунцево 130 54 19 57 238 — 239 42 33 47 25 34 181
10 ФШМ-2 130 51 17 62 271 — 271 19 40 63 31 17 170
11 Олимпик-80 130 48 13 69 205 — 296 25 7 15 62 48 157
12 Торпедо-2 130 41 18 71 196 — 378 10 17 44 51 19 141
13 Юный Динамовец 130 38 15 77 171 — 400 56 55 8 4 6 129
14 Крылья Советов-3 130 37 10 83 162 — 404 44 4 14 3 56 121

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Зимнее Первенство 2018
Команда И О
1 Смена 0 0
2 Приалит 0 0
3 Орбита Юниор 0 0
4 Москвич 0 0
5 Кунцево 0 0
6 Крылья Советов 0 0
Свежие записи
Мы Вконтакте