Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Тренерский состав

Тренерский состав ГБУ «Спортивная школа № 57 «Крылья Советов» Москомспорта


Отделение «Крылья Советов»

Морозов

Владислав Владимирович

Тренер команд 2005 и 2011 г.р.
Дата рождения: 28 ноября 1973 г.Образование: Высшее — МГАФК 1995 г.
Лицензия «С»

Силкин

Егор Викторович

Тренер команд 1999 и 2009 года рождения
Дата рождения: 4 марта 1982 г.
Образование: Высшее — МГАФК 2002 г.
Звание: Мастер спорта
Тренерская категория: Высшая
Лицензия «С»

Селиванов

Александр Александрович

Тренер команд 2000 и 2001 года рождения
Дата рождения: 7 марта 1980 г.
Образование: Высшее — ВГАФК 2012 г.
Тренерская категория: Лицензия «С»

Алексеев

Антон Максимович

Тренер команды 2001 года рождения

Ганьшин

Валентин Федорович

Тренер команды 2007 года рождения
Дата рождения: 1961 г.
Образование: Высшее — Педагогический институт им. Крупской 1986 г.
Тренерская категория: Вторая; Лицензия «С»
Лицензия «С»

Греков

Александр Иванович

Тренер команды 2002 года рождения

Куницын

Андрей Евгеньевич

Тренер команд 2003 и 2008 года рождения

Шубин

Андрей Владимирович

Тренер команд 2004 и 2006 года рождения
Дата рождения: 11 марта 1968 года
Образование: средне-специальное — МАМТ им.С.К. Туманского 1987 г.
МИФКиС поступил в 2011 г.
Тренерская категория: Вторая;
Лицензия «С»


 

Отделение «Крылья Советов — 2»

Савинов

Михаил Юрьевич

Тренер команд 2000 и 2007 года рождения
Дата рождения: 2 октября 1962 г.
Образование: Высшее — ГЦОЛИФК 1990 г.
Тренерская категория: Вторая
Лицензия «С»

Крылов

Станислав Сергеевич

Тренер команды 2001 года рождения
Дата рождения: 24.10.1970
Образование: Высшее — РГУФК
Почетная грамота Московской городской думы
«За заслуги перед городским сообществом»
Лицензия «С»

Воробьев

Андрей Игоревич

Тренер команд 2002 и 2008 года рождения
Дата рождения: 11 марта 1984 г.
Образование: Высшее — РГУФК 2006 г.
Лицензия «С»

Трухин

Алексей Михайлович

Тренер команд 2005 и 2009 года рождения

Карев

Евгений Викторович

Тренер команд 2004 и 2006 годов рождения

Кузьмин

Илья Михайлович

Тренер команды 2003 года рождения

Салехов

Равиль Саитович

Тренер

 


Отделение «Крылья Советов — 3»

Силкин

Иван Викторович

Тренер команд 2005 и 2010 годов рождения
Дата рождения: 10 ноября 1990 г.
Образование: Высшее — МИФКИС 2011 г.

Кузьмин

Илья Михайлович

Тренер команды 2001 года рождения

Медянский

Сергей Леонидович

Тренер команд 2002 и 2008 года рождения
Дата рождения: 2 апреля 1958 г.
Образование: Высшее — ГУФиС 1986 г.
Тренерская категория: Лицензия «С»

Мокринский

Денис Владимирович

Тренер команды 2007 года рождения

Манкос

Георгий Фиофилович

Дата рождения: 14 октября 1951 г.
Образование: Высшее — ГЦОЛИФК 1988 г.
Звание: Тренер высшей категории; Отличник физической культуры и спорта
Тренерская категория: Высшая;
Лицензия «С»

Шувалов

Александр Витальевич

Тренер команды 2006 года рождения

Хохлов

Юрий Павлович

Тренер команды 2004 года рождения
Дата рождения: 3 апреля 1962 г.
Образование: Высшее 1988 г.
Тренерская категория: Первая
Лицензия «С»

Юдин

Александр Семенович

Тренер команды 2003 года рождения

Ганьшин

Валентин Федорович

Тренер команды 2000 года рождения
Дата рождения: 1961 г.
Образование: Высшее — Педагогический институт им. Крупской 1986 г.
Тренерская категория: Вторая; Лицензия «С»
Лицензия «С»

8 комментариев: Тренерский состав

Добавить комментарий для андрей Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте