Государственное бюджетное учреждение города Москвы
«Спортивная школа №57 «Крылья Советов»
Департамента спорта и туризма города Москвы

Результаты Высшая группа 2017

 

1 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Савеловская — Крылья Советов 2 2:1 0:3 2:0 0:5 3:0
ФШМ — Смена 7:2 12:0 2:2 0:4 1:3
Кунцево — Дина-Троицк 1:4 1:0 0:2 0:1 3:2
Родина — Молния 3:1 4:0 1:2 3:0 1:3
Воробьевы горы — Торпедо 4:0 2:4 0:3 6:1 1:3
Красногвардеец — Олимпик-80 2:3 2:1 0:3 0:2 0:1
Москвич — Мегасфера 1:1 0:2 1:2 4:3 2:1

 

2 тур 2000 2001 2002 2003 2004 .
Дина-Троицк — Красногвардеец 3:0 4:0 1:0 1:3 1:1
Молния — Олимпик-80 3:1 1:1 1:5 0:2 2:4
Родина — Москвич 6:2 3:0 1:2 2:0 0:0
Торпедо — ФШМ 1:4 2:2 4:3 2:4 5:2
Смена — Савеловская 4:0 0:0 3:1 1:1 2:0
Крылья Советов 2 — Кунцево 1:0 2:1 3:1 2:1 0:1
Мегасфера — Воробьевы горы 1:1 2:1 1:2 1:0 6:0

 

3 тур 2000 2001 2002 2003 2004 .
Олимпик-80 — Дина-Троицк 0:0 1:1 1:0 5:0 1:1
Савеловская — Торпедо 4:1 0:4 1:3 7:0 1:3
Красногвардеец — Крылья Советов 2  0:5 0:1 1:8 1:0 1:0
Кунцево — Смена 1:1 1:0 3:3 0:1 1:5
Москвич — Молния 0:1 1:1 0:2 3:1 3:1
Воробьевы горы — Родина 1:4 2:2 0:3 0:2 1:3
ФШМ — Мегасфера 3:1 5:1 3:1 3:1 0:3

 

4 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Крылья Советов 2 — Олимпик-80 2:0 11:1 0:5 1:4 1:1
Родина — ФШМ 5:3 1:0 2:1 1:0 0:1
Молния — Дина-Троицк 1:2 1:4 0:1 0:3 3:1
Москвич — Воробьевы горы 1:0 3:3 5:1 2:2 3:0
Смена — Красногвардеец 11:1 2:0 2:2 4:4 3:0
Мегасфера — Савеловская 2:3 0:2 2:0 2:2 4:0
Торпедо — Кунцево 0:5 3:0 2:0 1:5 3:5

 

5 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Савеловская — Родина 1:1 0:4 0:2 1:1 2:3
ФШМ — Москвич 2:1 5:2 3:1 2:1 0:2
Кунцево — Мегасфера 0:1 3:0 0:4 5:2 4:1
Красногвардеец — Торпедо 2:4 0:6 0:5 2:0 0:4
Воробьевы горы — Молния 4:2 5:1 0:3 2:1 0:4
Олимпик-80 — Смена 0:1 1:2 2:1 1:1 1:2
Дина-Троицк — Крылья Советов 2 0:2 1:0 1:1 0:0 0:0

 

6 тур 2000  2001  2002 . 2003  2004 
Москвич — Савеловская 3:1 0:0 2:0 2:2 1:0
Мегасфера — Красногвардеец 4:0 1:1 5:0 1:2 3:0
Торпедо — Олимпик-80 1:2 0:3 0:1 2:6 2:1
Воробьевы горы — ФШМ 3:1 1:2 1:4 2:0 0:5
Родина — Кунцево 1:0 0:2 5:2 1:2 3:2
Молния — Крылья Советов 2 0:3 0:5 0:2 1:7 6:0
Смена — Дина-Троицк 0:0 0:3 2:0 0:0 1:0

 

7 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Дина-Троицк — Торпедо 5:0 7:0 2:2 1:2 1:1
Красногвардеец — Родина 4:2 0:1 0:3 2:1 0:2
Крылья Советов 2 — Смена 2:1 2:0 4:0 1:0 0:1
ФШМ — Молния 1:2 9:0 5:2 1:3 0:1
Олимпик-80 — Мегасфера 5:0 1:4 1:2 3:0 1:1
Савеловская — Воробьевы горы 0:1 1:8 1:3 2:2 4:0
Кунцево — Москвич 0:1 0:2 2:2 2:2 0:2

 

8 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Воробьевы горы — Кунцево 5:3 5:1 0:1 3:4 1:1
Родина — Олимпик-80 2:1 4:2 1:0 0:2 2:0
ФШМ — Савеловская 1:0 5:1 4:0 1:0 2:1
Торпедо — Крылья Советов 2 0:2 1:0 2:1 0:4 3:1
Мегасфера — Дина-Троицк 4:4 0:3 3:2 2:1 0:2
Молния — Смена 1:1 0:3 4:2 1:0 5:1
Москвич — Красногвардеец 3:0 0:4 8:0 1:1 2:2

 

9 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Крылья Советов 2 — Мегасфера 4:0 3:0 2:0 2:0 2:2
Олимпик-80 — Москвич 1:0 4:3 4:1 0:0 1:0
Дина-Троицк — Родина 1:0 1:2 0:0 3:0 1:5
Кунцево — ФШМ 4:2 2:1 0:1 2:1 6:1
Смена — Торпедо 2:1 2:2 0:2 1:1 2:0
Красногвардеец — Воробьевы горы 0:3 2:2 0:0 3:2 3:1
Савеловская — Молния 3:1 5:0 0:3 2:2 0:1

 

10 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Москвич — Дина-Троицк 1:0 0:5 1:1 1:1 1:0
Родина — Крылья Советов 2 2:3 2:2 1:0 2:0 4:3
Мегасфера — Смена 3:6 2:2 1:1 7:2 0:0
Савеловская — Кунцево 3:0 1:3 2:0 0:5 3:2
ФШМ — Красногвардеец 7:0 2:1 6:0 1:1 2:1
Молния — Торпедо 5:0 1:0 0:1 0:0 1:3
Воробьевы горы — Олимпик-80 1:2 2:0 0:5 1:2 0:2

 

11 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Торпедо — Мегасфера 2:5 3:2 1:1 2:13 3:1
Смена — Родина 3:2 1:2 0:3 2:1 0:2
Дина-Троицк — Воробьевы горы 2:0 0:2 0:1 1:0 2:0
Красногвардеец — Савеловская 0:2 1:4 0:0 2:1 1:3
Олимпик-80 — ФШМ 2:2 1:6 3:2 3:0 1:1
Крылья Советов 2 — Москвич 2:2 4:2 2:0 2:5 0:3
Кунцево — Молния 0:2 3:0 0:3 2:0 1:4

 

12 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Кунцево — Красногвардеец 4:1 5:0 3:1 3:1 1:1
Воробьевы горы — Крылья Советов 2 0:1 1:2 0:1 1:5 2:3
Молния — Мегасфера 4:1 1:1 0:3 2:5 5:1
Москвич — Смена 2:3 1:3 2:1 1:1 1:0
Савеловская — Олимпик-80 0:2 2:1 1:2 0:6 1:0
Родина — Торпедо 3:1 1:1 1:1 6:0 2:2
ФШМ — Дина-Троицк 1:2 2:1 1:0 0:0 3:1

 

13 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Красногвардеец — Молния 0:5 1:3 1:4 7:1 0:2
Смена — Воробьевы горы 2:1 1:5 4:2 3:0 4:0
Мегасфера — Родина 2:3 0:0 1:6 1:1 1:3
Олимпик-80 — Кунцево 2:0 2:4 3:1 2:2 6:1
Крылья Советов 2 — ФШМ 1:1 1:2 1:1 2:0 2:3
Торпедо — Москвич 0:1 5:2 0:0 0:7 0:0
Дина-Троицк — Савеловская 0:1 5:0 1:2 1:1 1:2

 

14 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Кунцево — Крылья Советов 2 0:2 2:2 3:2 2:0 1:0
Воробьевы горы — Мегасфера 2:4 3:0 0:0 0:3 1:6
Красногвардеец — Дина-Троицк 1:5 3:5 0:1 0:1 1:1
Олимпик-80 — Молния 2:0 1:1 4:1 1:0 1:1
Москвич — Родина 1:2 0:5 2:8 0:2 0:3
ФШМ — Торпедо 5:0 9:1 2:2 6:0 0:0
Савеловская — Смена 2:1 1:4 4:1 1:2 1:2

 

15 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Крылья Советов 2 — Савеловская 2:0 4:1 4:1 6:4 0:4
Смена — ФШМ 2:1 1:9 0:8 0:0 2:1
Дина-Троицк — Кунцево 5:1 0:0 1:1 1:3 3:0
Молния — Родина 0:1 0:2 1:0 1:1 1:2
Торпедо — Воробьевы горы 3:1 0:0 2:0 0:6 4:0
Олимпик-80 — Красногвардеец 4:1 2:0 2:0 1:1 3:0
Мегасфера — Москвич 0:3 0:2 0:1 2:6 0:2

 

16 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Смена — Кунцево 6:1 1:5 2:5 1:2 3:0
Молния — Москвич 1:1 0:0 1:0 1:5 0:1
Родина — Воробьевы горы 1:4 1:1 5:1 2:1 8:0
Мегасфера — ФШМ 9:0 4:1 0:1 1:1 1:3
Дина-Троицк — Олимпик-80 2:1 5:4 1:4 0:1 0:0
Торпедо — Савеловская 2:3 1:0 0:1 0:3 1:3
Крылья Советов 2 — Красногвардеец 8:0 10:0 3:1 3:0 2:1

 

17 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Красногвардеец — Смена 0:0 4:2 2:1 2:0 2:1
Савеловская — Мегасфера 4:0 1:0 1:0 3:5 4:0
Кунцево — Торпедо 1:3 2:3 1:3 5:0 3:1
Олимпик-80 — Крылья Советов 2 2:0 0:2 1:0 1:4 0:0
ФШМ — Родина 2:1 2:1 0:3 2:3 0:4
Дина-Троицк — Молния 3:0 0:1 1:2 4:0 3:5
Воробьевы горы — Москвич 3:2 1:0 0:5 2:6 0:5

 

18 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Торпедо — Красногвардеец 2:1 7:3 1:1 1:1 3:1
Молния — Воробьевы горы 1:1 0:2 1:1 0:3 2:1
Смена — Олимпик-80 0:0 5:1 1:3 4:0 1:0
Крылья Советов 2 — Дина-Троицк 4:0 2:0 2:0 3:0 5:0
Родина — Савеловская 2:0 2:0 5:0 10:0 5:2
Москвич — ФШМ 2:2 1:2 3:3 2:3 3:1
Мегасфера — Кунцево 4:1 4:2 1:1 4:1 1:3

 

19 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Олимпик-80 — Торпедо 4:0 2:4 0:0 6:0 1:0
ФШМ — Воробьевы горы 0:2 5:3 1:0 2:0 3:0
Кунцево — Родина 1:0 1:1 0:6 0:2 0:3
Крылья Советов 2 — Молния 0:1 7:0 3:1 8:0 1:1
Дина-Троицк — Смена 2:3 2:0 4:2 0:1 1:4
Савеловская — Москвич 2:3 0:0 1:3 0:6 0:0
Красногвардеец — Мегасфера 2:6 4:2 0:3 1:0 0:2

 

20 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Мегасфера — Олимпик-80 2:0 3:0 1:2 0:4 2:4
Воробьевы горы — Савеловская 0:2 3:0 1:0 1:2 1:0
Москвич — Кунцево 3:1 3:2 1:0 2:4 1:2
Торпедо — Дина-Троицк 1:5 3:0 2:1 3:0 3:0
Родина — Красногвардеец 6:0 3:1 7:0 2:0 5:0
Смена — Крылья Советов 2 0:0 3:2 1:5 0:1 1:0
Молния — ФШМ 0:1 0:6 1:1 0:1 3:2

 

21 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Савеловская — ФШМ 0:0 1:4 0:7 2:3 4:1
Крылья Советов 2 — Торпедо 7:0 5:1 0:2 4:0 1:3
Дина-Троицк — Мегасфера 3:1 1:5 0:1 2:3 2:2
Смена — Молния 1:0 2:2 2:5 3:1 1:1
Красногвардеец — Москвич 1:2 2:2 0:5 5:2 1:2
Кунцево — Воробьевы горы 1:1 3:0 3:1 1:1 0:1
Олимпик-80 — Родина 2:0 0:8 2:3 1:0 1:2

 

22 тур 2000 2001 2002 2003 2004
ФШМ — Кунцево 4:0 7:1 4:0 1:1 3:1
Торпедо — Смена 1:5 4:0 4:0 0:9 0:0
Воробьевы горы — Красногвардеец 3:2 2:1 2:0 0:0 0:4
Молния — Савеловская 3:1 0:1 2:0 0:2 4:0
Мегасфера — Крылья Советов 2 3:0 0:5 0:1 0:5 2:0
Москвич — Олимпик-80 0:3 3:1 0:1 2:1 0:0
Родина — Дина-Троицк 7:1 5:0 2:0 2:0 7:0

 

23 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Кунцево — Савеловская 1:3 3:0 2:1 2:4 3:0
Красногвардеец — ФШМ 0:5 1:3 1:14 2:0 0:2
Торпедо — Молния 1:1 2:0 2:0 1:3 2:4
Олимпик-80 — Воробьевы горы 6:1 2:1 4:0 1:1 2:0
Дина-Троицк — Москвич 1:1 2:1 0:2 1:1 0:2
Крылья Советов 2 — Родина 2:1 0:2 0:1 1:0 0:1
Смена — Мегасфера 2:0 0:3 1:6 2:2 3:1

 

24 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Родина — Смена 3:1 5:0 9:0 2:0 4:0
Воробьевы горы — Дина-Троицк 2:3 4:1 2:0 0:0 2:1
Савеловская — Красногвардеец 7:2 1:4 1:2 1:1 1:1
ФШМ — Олимпик-80 0:0 6:1 3:0 0:3 2:2
Москвич — Крылья Советов 2 1:2 2:1 1:1 0:2 2:3
Молния — Кунцево 4:1 1:1 1:0 1:4 2:4
Мегасфера — Торпедо 4:2 1:3 0:0 15:1 3:1

 

25 тур 2000 2001 2002 2003 2004
Мегасфера — Молния 2:2 7:0 3:1 4:1 0:0
Смена — Москвич 3:0 1:2 1:1 1:0 2:1
Олимпик-80 — Савеловская 2:0 0:1 1:0 0:1 0:1
Торпедо — Родина 1:1 1:2 1:3 1:8 1:0
Дина-Троицк — ФШМ 1:1 0:1 2:11 0:0 2:2
Красногвардеец — Кунцево 4:2 0:2 0:2 3:0 1:2
Крылья Советов 2 — Воробьевы горы 3:0 5:1 3:4 2:0 3:1

 

26 тур 2000 2001 2002 2003 2004
ФШМ — Крылья Советов 2 1:2 3:0 3:0 6:0 4:1
Москвич — Торпедо 1:1 1:3 0:2 17:1 3:0
Савеловская — Дина-Троицк 8:2 8:0 1:0 0:3 0:1
Молния — Красногвардеец 3:0 2:1 2:1 0:4 2:1
Воробьевы горы — Смена 2:1 2:2 0:2 1:0 1:2
Родина — Мегасфера 2:1 2:1 0:0 7:0 2:1
Кунцево — Олимпик-80 0:8 5:1 0:3 1:3 3:1
Летнее Первенство — 2017
Клубный зачёт - Премьер-группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Спартак-2 130 271
2 Смена 130 257
3 Сокол 130 238
4 Строгино-2 130 196
5 Крылья Советов 130 182
6 Чертаново-2 130 179
7 Спутник 130 176
8 Буревестник 130 175
9 Красногвардеец 130 172
10 Росич 130 168
11 Трудовые резервы 130 167
12 Приалит 130 155
13 Интер 130 149
14 СШ №4 130 69
Клубный зачёт - Высшая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Родина  130 286
2 ФШМ-2 130 232
3 Крылья Советов-2 130 230
4 Олимпик-80 130 223
5 Москвич 130 190
6 Смена-2 130 189
7 Торпедо-2 130 173
8 Кунцево 130 172
9 Мегасфера 130 170
10 Молния 130 165
11 Савеловская-2 130 157
12 Троицк 130 148
13 Воробьевы горы 130 136
14 Красногвардеец-2 130 101
Клубный зачёт - Первая группа 2000-2004 г.р.
Команды И О
1 Юный Динамовец  110 78
2 Крылья Советов-3  110 75
3 Царицыно 110 70
4 Тушино 110 62
5 Спарта-Свиблово 110 56
6 СШ № 82 110 54
7 Трудовые резервы-2 110 41
8 МВА 110 34
9 Митино 72 34
10 МКМ 90 31
11 Сб. Москвы дев. 52 23
12 Лужники 110 21
13 Мегасфера-2 92 18
14 ОД-80 52 13
 
Свежие записи
Мы Вконтакте